Clique aqui e confira os melhores
shows do ano com PayPal.

CONHEÇA OS VENCEDORES!

Eles já vão curtir muito o show escolhido com mais 5 amigos!

Confira
NOME SHOW CIDADE INGRESSO SORTEIO
Alessandro Fahel de Oliveira Aerosmith Curitiba PISTA COMUM 26.07
Alex M L Jame Aerosmith São Paulo CADEIRA 26.07
Ana Carolina Souza Piau Maroon 5 Curitiba VIP 26.07
Ana Paula De Almeida Campos Aerosmith Belo Horizonte PISTA COMUM 26.07
Carlos José Gomes Aerosmith Belo Horizonte PISTA COMUM 26.07
Cristopher Vieira Alice Cooper Curitiba PISTA COMUM 26.07
Daniela Coelho Terrazas Olmos Bon Jovi Porto Alegre CADEIRA 26.07
Elnatan Bernardo dos Santos Junior Pet Shop Boys Brasilia PISTA COMUM 26.07
Elton Zveibil The Who São Paulo CADEIRA 26.07
Fabio Bittencourt Baroboskin Aerosmith São Paulo VIP 26.07
Fabio Tropia Aerosmith Belo Horizonte PISTA COMUM 26.07
Fernando Carboni Baseggio The Who Porto Alegre CADEIRA 26.07
Gilvan Antonio Guns n' Roses São Paulo CADEIRA 26.07
Gleice Dos Anjos Guns n' Roses São Paulo CADEIRA 26.07
Hermano Augusto de Oliveira Filho The Cult Curitiba PISTA COMUM 26.07
Igor Torres The Who São Paulo CADEIRA 26.07
Inara Molina Perotto Aerosmith Curitiba PISTA COMUM 26.07
Jairo Dias Maia Maroon 5 Curitiba CADEIRA 26.07
Jairo Jose Moreira Aerosmith Belo Horizonte VIP 26.07
Jonas Fernandes Bon Jovi Porto Alegre CADEIRA 26.07
Jorge Eduardo Santos da Costa The Cult Brasilia PISTA COMUM 26.07
Juliana Ouvidio D Icarahy Araki Bon Jovi São Paulo CADEIRA 26.07
Juliane Ongaratto Franzon Pet Shop Boys Porto Alegre PISTA COMUM 26.07
Karen Àvila Aerosmith Belo Horizonte PISTA COMUM 26.07
Karina Arantes Nuzzo Guns n' Roses São Paulo VIP 26.07
Kitty R G Stavitzki Pet Shop Boys Curitiba PISTA COMUM 26.07
Leaci De Oliveira Silva Aerosmith São Paulo CADEIRA 26.07
Lenilcy G Ferreira Aerosmith Curitiba VIP 26.07
Leonardo Joy Ussami Aerosmith São Paulo CADEIRA 26.07
Lira Margot de Oliveira Sanguinetti Bon Jovi Porto Alegre CADEIRA 26.07
Luiz Gustavo F da Silva Bon Jovi São Paulo CADEIRA 26.07
Marcela Aghazarian Aerosmith São Paulo CADEIRA 26.07
Marcelo Bonella da Silva The Who São Paulo CADEIRA 26.07
Marcia Ito The Who São Paulo CADEIRA 26.07
Mauricio Thomsen 5 Seconds of Summer Porto Alegre PISTA COMUM 26.07
Nathan Gomes Ribeiro Dias Maroon 5 Curitiba CADEIRA 26.07
Pablo Henrique Antunes Silva Guns n' Roses São Paulo CADEIRA 26.07
Paulo Henrique Campilongo Bon Jovi Porto Alegre CADEIRA 26.07
Rafael Sena Bon Jovi São Paulo CADEIRA 26.07
Rafaella Grenfell de Ccarvalho The Who São Paulo CADEIRA 26.07
Rhyllary Coelho Maroon 5 Curitiba CADEIRA 26.07
Roberto Assef Filho The Who São Paulo VIP 26.07
Rodrigo Mathias de Oliveira Abreu Bon Jovi São Paulo CADEIRA 26.07
Sabrina da Rocha Juhàsz Bon Jovi São Paulo CADEIRA 26.07
Tania Regina Guns n' Roses São Paulo CADEIRA 26.07
Thiago de Souza Azevedo Maroon 5 Curitiba CADEIRA 26.07
Treuko, Wagner Aerosmith Curitiba PISTA COMUM 26.07
Ulisses Bresciani Bon Jovi São Paulo VIP 26.07
Vagner Rinaldi Bon Jovi Porto Alegre VIP 26.07
Vanessa Silvia Aerosmith Curitiba PISTA COMUM 26.07
Waldemar Buosi Filho Aerosmith São Paulo CADEIRA 26.07
Waldemar Renato Grau Guns n' Roses São Paulo CADEIRA 26.07